Балтика: Колинько, Романович, Крючков, Попов, Стоцкий, Козлов (Шубладзе, 69), Плопа (Гонежуков, 55), Кузнецов (Блуднов, 82), Роденков, Зюзин, Сысуев (Завалий, 81). Луч-Энергия: Котляров, Удалый, Кристич, Семочко, Засеев, Резников (Кренделев, 46), Газинский, Дедечко (Могилевский, 76), Славнов, Свежов (Оганян, 77), Стрелков (Алхазов, 46).

311. "Балтика" Калининград — "Луч-Энергия" Владивосток 2:0
312. "Торпедо" Москва — "СКА-Энергия" Хабаровск 2:1
313. "Химки" Химки — "Волгарь-Газпром" Астрахань 1:1
314. "Факел" Воронеж — "Алания" Владикавказ 1:1
316. "Черноморец" Новороссийск — "Мордовия" Саранск 0:1
317. "Урал" Екатеринбург — "Нижний Новгород" Н.Новгород 2:0
318. "Газовик" Оренбург — "Торпедо" Владимир 1:1
319. "Шинник" Ярославль — "Сибирь" Новосибирск 3:3
320. "Динамо" Брянск — "Енисей" Красноярск 2:1

В 32 туре калининградский фк Балтика уверенно обыграл гостей из Владивостока 2-0. Обе команды имели желание получить три очка. Но по классу игры было видно, что балтийцы переигрывают приморских футболистов Луча. Где-то до 20-й минуты первого тайма игроки присматривались друг к другу. Затем Балтика взяла игру под свой контроль. Калининградцы били с ходу, с лёту запускали мяч в сетку энергетиков Луча. И в тоже время расслаблялись, позволяя Лучу ходить в атаки на ворота Колинько. Как всегда на поле был заметен Кузнецов. Он был не удержим в своих проходах по правому флангу. Защитники из Владивостока тупо валили его на газон, так что фамилию Кузнецов уже не возможно было прочитать на футболке в конце тайма. Героями в тот вечер стали Зюзинс и Завалий. Артурс забил Лучу гол в раздевалку в первом тайме, и Иван забил Лучу гол в раздевалку только во втором тайме. После финального свистка благодарные калининградские болельщики ещё долго не отпускали футболистов Балтики с поля. Затем праздник плавно вылился на просторы городских проспектов…

20ФАКЕЛ           32 4 10 18 18-37 22
Категория: Балтика в сезоне 2011года. ФНЛ-первый дивизион. | Просмотров: 441 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0 |