Главная » 2009 » Август » 21 » Как Балтика ловила удачу на Волге.
Как Балтика ловила удачу на Волге.
18:03

Балтика не смогла прервать беспроигрышную серию фк Волга из Нижнего Новгорода. На 24-й минуте Нижегородцы реализовали пенальти , назначенный в ворота Балтики, 1-0. Команда Ткаченко стремительно бросилась отыгрываться. Балтийцы превзошли Волгу по всем показателям , но мяч упорно не шёл в ворота. И вот на 32-й минуте Завалий забивает таки мяч в ворота Волги , но боковой судья фиксирует в не игры. Астахов вводит мяч от ворот. В дальнейшем все атаки Балтийцев либо прерывались защитниками хозяев, либо Калининградским футболистам не хватало мастерства в завершающих моментах у ворот Волги.

С приходом Ткаченко в фк Балтика, команда заиграла интереснее. Но вместе с этим на первый план вышла пробема с отсутствием забивного форварда в команде. Завалий и Коровушкин только начинают набирать форму после “госпиталя “. На Голубова легли непомерные нагрузки, а купить нового нападающего у клуба  недостаточно средств.

Проиграв в Нижнем Новгороде Балтика опустилась на 9 место, но сохранила шансы для борьбы за 5 место. Уже в следующем туре команда Ткаченко автоматом получит 3 очка в подарок от МВД России(клуб снялся с участия в первенстве).

От всех  участников Фан-Клуба Болельщиков Балтики пожелаем УДАЧИ  команде Ткаченко.

19 "Черноморец" Новороссийск                24 19 4 7 13 15-33
20 "МВД России" Москва                           25 17 3 8 14 10-36                                                                                                                                                                                                       P.S."Уважаемые гости поддержите сайт моего партнёра,зайдя на него здесь и оценив.Спасибо.
Просмотров: 450 | Добавил: reporter | Рейтинг: 0.0/0 |