331. "СКА-Энергия" Хабаровск — "Динамо" Брянск 0:2
332. "Луч-Энергия" Владивосток — "Шинник" Ярославль 2:1
333. "Енисей" Красноярск — "Газовик" Оренбург 0:2
334. "Сибирь" Новосибирск — "Урал" Екатеринбург 0:0
335. "Торпедо" Владимир — "Черноморец" Новороссийск 0:2
337. "Мордовия" Саранск — "Факел" Воронеж 3:2
338. "КАМАЗ" Набережные Челны — "Химки" Химки 1:1
339. "Алания" Владикавказ — "Торпедо" Москва 1:3
340. "Волгарь-Газпром" Астрахань — "Балтика" Калининград 2:2

Астрахань. Стадион "Центральный".
ВОЛГАРЬ-ГАЗПРОМ - БАЛТИКА - 2:2 (1:0).
 Марущак, 32 (1:0). Гонежуков, 66 (1:1). Шубладзе, 88 (1:2). Антипенко, 90 (2:2).
 Перов, 17 - Попов, 25; Сысуев, 59; Колинько, 79; Крючков, 82; Плопа, 83.
Волгарь-Газпром: Кабанов, Марущак, Локтионов, Самойлов, Пономарев, Тузовский, Коломийченко, Перов, Волков (Мязин, 70), А.Чочиев (Нестеренко, 65), Антипенко. Балтика:Колинько, Романович, Попов, Крючков, Стоцкий, Плопа (Крыштафович, 90), Роденков, Зюзин, Сысуев (Козлов, 80), Завалий (Шубладзе, 81), Гонежуков (Блуднов, 90).

В 34-м туре калиниградская Балтика сыграла в ничью с Волгарём из Астрахани. Команды являются соседями в турнирной таблице, причём в нижней её части. Поэтому игра была похлжа на острую и бескомпромисную борьбу. С первой и до последней минуты матча обе команды выкладывались на поле по полгой программе. Сначало успех пришел к хозяевам поля. Марущак был первым на добивании и астраханцы повели 1-0. Второй тайм оказался счастливым для футболистов Балтики. Гонежуков и Шубладзе выравнивают счёт , а затем выводят прибалтийский клуб вперёд 2-1. Шоковое состояние у астроханцев и эйфория в калининградских рядах привела к тому , что в дополнительное время Волгарь смог забить второй мяч и ушёл от поражения 2-2. боевая ничья, что вобщем то и не плохо.

20 ФАКЕЛ                 34 4 10 20  21-43 22

В первом этапе 20 команд сыграют между собой в два круга. Затем 8 лучших команд во втором этапе сыграют двухкруговой турнир (с учетом ранее набранных очков). Две первых команды перейдут в премьер-лигу, а 3-я и 4-я команды сыграют стыковые матчи с 13-й и 14-й командами из премьер-лиги. Команды первого дивизиона, занявшие места с 9-го по 20-е, также сыграют двухкруговой турнир. Пять худших команд вылетают из первого
Категория: Балтика в сезоне 2011года. ФНЛ-первый дивизион. | Просмотров: 454 | Добавил: reporter | Рейтинг: 0.0/0 |