РОТОР : ТОРПЕДО  1:2 (1:1)
САЛЮТ : АРСЕНАЛ  3:0 (1:0)
БАЛТИКА : ДИНАМО СПБ  2:1 (1:0)
АЛАНИЯ : ЕНИСЕЙ  2:1 (2:0)

15 тур оказался для команды Е. Перевертайло счастливым. Футболисты из бывшей столицы Восточной Пруссии победили на своём поле команду из Санкт-Петербурга. Несмотря на это игра балтийцев не понравилась гл. тренеру. Он обещал разобраться почему в игре получилось два разных тайма. В первой половине встречи Балтика сумела забить быстрый гол. Головой мяч забил Вотинов.1-0 и полное преимущество калининградской команды.Они так расслабились, что не смогли реализовать пенальти. Дмитрий Сысуев сплоховал. А во второй половине игры Акимов реализовал пенальти в ворота Балтики. До конца встречи балтийцы пытались поймать удачу. На 90-й минуте им повезло. Салников чётко пробил по воротам и принёс победу калининградскому клубу 2-1. Балтика поднимается на 13 место, а питерское Динамо остаётся в зоне вылета.