«Динамо» - «Нефтехимик» -0:3 (перенесен с 12-го тура);
«Химик» - «Уфа» - 1:2;
«Спартак» - «Торпедо» - 0:0;
«Шинник» - «Ангушт» - 4:2;
«Балтика» - «Сибирь» - 1:1.

В очередном туре калининградская Балтика сдавала экзамен в Новосибирске. Местная Сибирь является неудобным соперником. Это подтвердилось уже на 5 -ой минуте матча. Сибиряки повели в счёте после углового штрафного удара, 1-0. А в конце певого тайма был назначен штрафной 11-ти метровый удар по воротам Балтики. К счастью мяч прошел выше ворот, задев перекладину. Для балтийцев были созданы все условия. Играли они вторым номером, как обычно. Сибирь наседала, а Балтика контроатаковала. Ответный гол в ворота Сибири забил балтиец Минченков, который вышел на замену во втором тайме. 1-1 и боевая ничья пошла на пользу Балтике. Калининградцы поднялись на 12 место. В тоже время Сибирь сохранила за собой 14 место.
Категория: фк Балтика. Сезон 2013-2014 г. | Просмотров: 412 | Добавил: reporter | Рейтинг: 0.0/0 |