Главная » 2013 » Август » 19 » Балтика-Луч 1:0
Балтика-Луч 1:0
13:00

Прекрасная погода на балтийском побережье поспособствовала красивой игре калининградской футбольной команде. В минувшее воскресенье на центральном стадионе Балтика принимала гостей из Владивостока. Матч начался без прелюдий. Луч не уступал Балтике по силе и желанию победить. До 30-й минуты игра шла на равных. Но потом балтийцы стали чаще атаковать ворота энергетиков. Балтика стала наращивать темп и Луч не выдержал этой гонки. Во втором тайме футболисты Луча использовали фол последней надежды. Тетрашвили сбил в штафной Сысуева. Судья достал красню карточку не задумываясь и показал на 11 метров. Дмитрий чётко реализовал пенальти. 1-0 и Балтика играя в большинстве, спокойно довела матч до победного конца. Поздравляем с победой команду Перевертайло!

Категория: фк Балтика. Сезон 2013-2014 г. | Просмотров: 291 | Добавил: reporter | Рейтинг: 0.0/0 |