КАМАЗ: Абакумов, Ганиев, Хисамов, Лебамба, Ахметзянов, Бреев, Друзин, Кренделев, Коронов, Кожанов (Шляпкин, 89), Кобялко.

351. "Алания" Владикавказ — "Луч-Энергия" Владивосток 1:0
352. "Волгарь-Газпром" Астрахань — "СКА-Энергия" Хабаровск 2:0
353. "Балтика" Калининград — "КАМАЗ" Набережные Челны 0:1
354. "Торпедо" Москва — "Мордовия" Саранск 1:1
355. "Химки" Химки — "Нижний Новгород" Н.Новгород 1:2
356. "Факел" Воронеж — "Торпедо" Владимир 2:1
357. "Жемчужина-Сочи" Сочи — "Сибирь" Новосибирск -:+
358. "Черноморец" Новороссийск — "Енисей" Красноярск 1:1
359. "Урал" Екатеринбург — "Динамо" Брянск 0:0
360. "Газовик" Оренбург — "Шинник" Ярославль 1:2

Футбольный сезон в бывшей столице, бывшей Восточной Пруссии подошёл к своему логическому концу. Калининградская Балтика сыграла последнюю домашнюю игру второго круга против Камаза.

Команда из Набережных Челнов отчаянно пытаеться зацепиться за восьмёрку сильнейших ФНЛ, тогда как Балтика весь сезон старается сохранить прописку в первом дивизионе. Эти обстоятельства прямым образом отразились на игре обоих команд.

Уже в дебюте встречи гости смогли забить быстрый гол, чем огорчили Балтику и калининградских болельщиков. Команда Перевертайло бросилась на штурм ворот фк Камаз. Балтийцы хорошо обложили ворота соперника и имели большое преимущество в первом тайме. Но горечь и обида за пропущенный мяч мешала сосредоточиться на игре. Во втром тайме ход игры несколько изменился. Камаз ушёл в оборону и старался использовать контроатаки. Балтийцы продолжали активные действия на поле и болельщики оказывали помощь постоянно призывая команду идти вперёд. Более 4000 поклонников калининградской команды пришли на заключительную домашннюю игру. К сожалению отыграться Балтика не смогла. Поражение со счётом 0-1 не сильно повлияло на положение Балтики, а Камаз получил спасительные три очка.

В заключении хотелось бы сказать что Балтика проиграла игру и только. Вся битва ещё впереди. Весной 2012 года начинается третий заключительный круг первенства ФНЛ и к этому мероприятию надо готовиться прямо сейчас. ФАН-клуб болельщиков Балтики желает любимой команде удачного выступления в первом дивизионе ФНЛ-2012.

20 ФАКЕЛ                     36 5 11 20 23-44 26
Категория: Балтика в сезоне 2011года. ФНЛ-первый дивизион. | Просмотров: 432 | Добавил: reporter | Рейтинг: 0.0/0 |