Гол: Сальников, 17 (0:1). Едигарян, 87-с пенальти (1:1).
Нарушения: Наваловский, 22. Тимофеев, 45. Сысуев, 61. Войдель, 72.
Химки: Нигматуллин, Шумейко, Ефимов, Тимофеев, Наваловский, Кузнецов, Воронкин, Едигарян, Мамтов (Дебле, 15),Романенко, Воскобойников. Балтика: Пчелинцев, Зимулька, Лебедев, Войдель, Плопа, Роденков (Завалий, 83), Чиркин, Стоцкий, Сальников, Сысуев (Козлов, 80), Зюзинс (Вотинов, 63).

"Луч-Энергия" – "Черноморец" 2:1
"Химки" – "Балтика" 1:1
"Енисей" – "СКА-Энергия" 1:1
"Волгарь-Газпром" – "Факел" 2:1
Очередную встречу Балтика провела на выезде с подмосковным фк Химки. Встреча закончилась в ничью 1-1. В первом тайме балтийцы открыли счёт. Это сделал Сальников на 17-й минуте иргы. Счёт долго не менялся. Всё шло к логическому завершению матча. Но в ход игры вмешался главный судья. Он назначил спорный пенальти в ворота Балтики за 3 минуты до окончания встречи. Едигарян сравнял счёт 1-1 и почти уже готовая победа ускользнула от балтийской команды. С горечью приходиться признавать, что судьба многих встреч решается не на футбольном поле а за его пределами в кабинетах, а футбол становится всё дальше от спорта всё ближе к бизнесу.

19 ФАКЕЛ            41  8 12 21 31-49  36

В первом этапе 20 команд сыграют между собой в два круга. Затем 8 лучших команд во втором этапе сыграют двухкруговой турнир (с учетом ранее набранных очков). Две первых команды перейдут в премьер-лигу, а 3-я и 4-я команды сыграют стыковые матчи с 13-й и 14-й командами из премьер-лиги. Команды первого дивизиона, занявшие места с 9-го по 20-е, сыграют однокруговой турнир. Пять худших команд вылетают из первого дивизиона (ФНЛ).
Категория: ФК "Балтика"/Калининград/ Сезон 2012-2013 гг. | Просмотров: 300 | Добавил: reporter | Рейтинг: 0.0/0 |