Главная » 2012 » Апрель » 2 » 40 тур. Судья спасает Луч...
16:03
Балтика – Луч-Энергия - 1:1 (1:0)
Голы: Сальников, 34 (1:0). Дедечко, 54 - с пенальти (1:1)

Балтика:  Колинько, Зимулька, Попов, Лебедев, Стоцкий, Роденков (Плопа, 85), Войдель, Чиркин, Вотинов (Гонежуков, 70), Сысуев (Зюзинс, 55), Сальников.
   1 апреля, в день праздника смеха, на стадионе Балтика собрались 9500 болельщиков. Люди пришли чтобы увидеть свою любимую, народную футбольную команду Балтика.На первую домашнюю игру 3-го круга ФНЛ 2011-12 гг., в гости к калининградцам пожаловали футболисты из Владивостока. Обе команды начали игру с осторожностью, присматриваясь друг к другу.Через четверь часа балтийцы на правах хозяев стали чаще атакавать Луч. Но только на 34 минуте удалось распечатать ворота дальневосточников.Сальников получил передачу с фланга, обработал мяч и с разворота пробил точно по воротам. Счёт 1-0 не изменился до перерыва. Во втором тайме на игре сказалось неквалифицированное судейство. Два футбольных эпизода заставили негодовать преданных болельщиков Балтики. И если случай с пенальти в ворота балтийцев не обсуждался и Дедечко сравнял счёт - 1:1. То придуманное положение вне игры выглядило неправдоподобно. Второй  100% гол Балтики не был засчитан.Судья явно симпатизировал Лучу из Владивостока. В итоге матч так и закончился в ничью. Обе команды получили по очку. Для Луча после поражения это хорошо. Для Балтики это тоже оставляет шансы для борьбы. Ждёмс очередной поединок.

20 Жемчужина    38 26
Категория: ФК "Балтика"/Калининград/ Сезон 2012-2013 гг. | Просмотров: 273 | Добавил: reporter | Рейтинг: 0.0/0 |