1.Черноморец            2.45  3.00  3.15   1.364  1.39   1.55 (марафон)
2.Балтика                  2.25  3.10  3.05   1.33    1.32   1.57 (фонбэт)
                                 2.35  3.20  3.00   1.39    1.35  1.59  (бэтсити)

К 28 туру новоросийский Черноморец лишили домашнего стадиона из-за плохого состояния футбольного поля. Игра между Черноморцем и Балтикой будет проходить в Сочи.
В первом круге новороссийский клуб был обыгран Балтикой со счётом 1-0. Тогда Балтика атаковала оба тайма и лишь на последней минуте игры Иван Завалий переиграл вратаря гостей. Перед этой встречей Балтика имела большой запас времени для отдыха и востановления сил. В то время как Черноморец тратил силы на игру со столичными торпедовцами. И всё равно букмекеры ставят в фавориты Черноморец...