Динамо Бр: Герус, Темников (Денисов, 89), Вильям, Байрыев, Калашников, Фомичев (Мухутдинов, 46), Димидко, Ромащенко (Корнилов, 65), Сорокин, Калимуллин (Петраков, 76), Юнузович. Балтика: Колинько, Романович, Крючков, Попов, Лапин, Шубладзе (Плопа, 46), Козлов (Блуднов, 61), Кузнецов, Стоцкий (Сысуев, 46), Роденков (Гонежуков, 71), Голубов.

221. "Жемчужина-Сочи" Сочи — "Луч-Энергия" Владивосток 0-3
222. "Черноморец" Новороссийск — "СКА-Энергия" Хабаровск 2-1
223. "Урал" Екатеринбург — "Факел" Воронеж 1-1
224. "Газовик" Оренбург — "Химки" Химки 1-2
225. "Шинник" Ярославль — "Торпедо" Москва 0-4
226. "Динамо" Брянск — "Балтика" Калининград 2-0
227. "Енисей" Красноярск — "Волгарь-Газпром" Астрахань 0-0
228. "Сибирь" Новосибирск — "Алания" Владикавказ 3-0
229. "Торпедо" Владимир — "КАМАЗ" Набережные Челны 3-2
230. "Нижний Новгород" Н.Новгород — "Мордовия" Саранс 1-1

Когда на поле встречаются два аутсайдера, которые борются за выживание. то игра принимает принципиальный характер. Так случилось на матче в Брянске, где местное Динамо встречалось с фк Балтика. Поражение динамовцев в прошлом туре толкало футболистов на активные действия. А вот балтийцы сильно устали и не успели востановиться после игры в Ярославле. Они не смогли справиться с натиском брянской команды в первом тайме. В результате к перерыву Брянск уже вёл в счёте 2-0. Во втором тайме ход игры полностью изменился. Динамовцы ушли в оборону и стали действовать на контроатаках. А балтийцы искали пути к воротам, атакуя  противника. Постепенно темп игры снизился. Балтика так и не смогла изменить счёт и в итоге калининградцы потерпели очередное поражение 2-0. Самый западный футбольный клуб России занимает 18 место среди команд первого дивизиона ФНЛ.

20 ФАКЕЛ                    23 2 7 14  10-26 13

Категория: Балтика в сезоне 2011года. ФНЛ-первый дивизион. | Просмотров: 291 | Добавил: reporter | Рейтинг: 0.0/0 |