Главная » 2011 » Август » 10 » 20 тур. Балтика-Енисей 2-1.Удачный дебют Перевертайло.
20 тур. Балтика-Енисей 2-1.Удачный дебют Перевертайло.
15:47
Калининград. Стадион "Балтика".
БАЛТИКА - ЕНИСЕЙ - 2:1 (0:1).
Пятикопов, 4-с пенальти (0:1). Козлов, 48 (1:1). Завалий, 53 (2:1).
Голубов, 9 - Пятикопов, 33; Ковалев, 47; Сурнев, 55.
Балтика: Колинько, Куканос, Романович, Попов, Крючков, Стоцкий (Козлов, 46), Рафальскис, Плопа (Шубладзе, 66), Кузнецов, Роденков (Завалий, 46), Голубов (Гонежуков, 62). Енисей: Синицын, Ковалев, Пятикопов, Качан, Шабаев, Лешонок, Фатуллаев (Гончаров, 64), Ситдиков, Сурнев (Лужков, 57), Базанов, Чадов (Булат, 36).

199. "Черноморец" Новороссийск — "Газовик" Оренбург 2:0
200. "Жемчужина-Сочи" Сочи — "Урал" Екатеринбург 0:3 (-:+)

С победы начался второй круг ФНЛ для калининградской Балтики. Команда под руководством нового гл. тренера Евгения Перевертайло проявила характер в домашнем матче против краснодарского Енисея. Несмотря на пропущенный гол ( с пенальти) в дебюте, балтийцы нашли в себе силы переломить ход встречи в свою пользу.
Первый тайм напомнил игру Балтики при Францеве. Всё решилось во втором тайме, когда на замену вышли Козлов и Завалий. Сначало дебютант калининградского фк Козлов прорвался по центру в штрафную и точно пробил по воротам - 1:1. Затем на 53-й минуте Завалиц прошёл по правому флангу и ударом по мячу в ближний угол вывел Балтику вперёд - 2:1. Балтика продолжала атаковать всё оставшееся время. Краснодарские футьолисты выглядели уставшими в конце встречи, когда стало очевидным что побеждает Балтика. Поздравляем с победным дебютом Евгения Николаевича Перевертайло.

20 ФАКЕЛ                    20  2   6  12   8-22  12

Категория: Балтика в сезоне 2011года. ФНЛ-первый дивизион. | Просмотров: 430 | Добавил: reporter | Рейтинг: 0.0/0 |