Главная » 2009 » Октябрь » 01

1        х        2           ... Читать дальше »

Просмотров: 449 | Добавил: reporter | Дата: 01.10.2009 | Комментарии (0)

1 октября-день рождения у главного тренера фк Балтика. Л. И. Ткаченко. Накануне он вместе с командой был в гостях у Липецкого Металлурга. Футболисты Балтики старались изо всех сил, чтобы поздравить своего наставника хорошей игрой и победой. Статистика была не в пользу янтарных львов: 4  ничьи и 14 поражений в Липицке. Балтийцы попытались играть в атакующий футбол и это им удалось. В середине 1-го тайма Крыштафович со штрафного выводит Балтику вперёд, 0-1. Калининградцы продолжают атаковать, но им не хватает удачи в завершающих моментах игры. Во 2-м тайме Панин из Металлурга сравнивает счёт. Балтика усиливает нападение. И вот уже три форварда пытаются поразить ворота металлургов. Голубов, Коровушкин и Завалий вместе со всей командой не уходят с половины поля Металлурга. Финальный свисток судьи застаёт команду Ткаченко в атаке и фиксирует боевую ничью,1-1. В этот раз Липецкий Металлург не пок ... Читать дальше »

Просмотров: 451 | Добавил: reporter | Дата: 01.10.2009 | Комментарии (0)